Как заработать в интернете своим творчеством?

Как заработать в интернете своим творчеством?

Как заработать в интернете своим творчеством?

Весь мир держится на творческих людях, которые генерируют необычные и уникальные идеи. У креативных людей всегда есть возможность получить неплохие деньги, просто поделившись своими идеями с другими. Как же воплотить эту мечту в реальность? Вот несколько подходящих способов.

Создание YouTube-канала. Показать свои способности можно, открыв собственный канал на YouTube. Тот, кто искусно управляет карандашом и кистью, может снимать видео-уроки по рисованию. Геймер, освоивший любимую игру от первого до последнего уровня, выложит ее прохождение. Нужно только приобрести камеру и скачать программу для монтажа. Часто «ютуберов» поначалу критикуют, но это лишь первые шаги на пути к успеху! А после того, как канал начнет смотреть достаточное количество людей, к владельцу поступят первые предложения прорекламировать чужой канал за определенный гонорар.

Продажа hand-made товаров. Многие в детстве или в юности учились вышивать, вязать или, к примеру, плести. А спустя несколько лет эти люди задаются вопросом: «А пригодилось ли мне это в жизни?». Вопрос правильный, и ответ на него будет положительным. Те, кто умеют делать изящные и красивые вещи своими руками, могут смело загружать фото своих работ на сайт вроде «Ярмарки мастеров» и продавать на нем товар. Так хобби начнет приносить прибыль.

Создание сайтов. Людям, которые хотят вести блог в интернете или размещать фотографии, может понадобиться свой сайт. А чтобы он получился качественным, нужен программист, который справится с такой нелегкой задачей. Кодеры, умеющие программировать на JavaScript, или освоившие CSS и HTML очень востребованы. Но сайт должен быть не только практичным, но и привлекательным: программист, взявшийся за работу, должен заодно разбираться в дизайне. Если в претенденте найдутся все эти немаловажные качества, то заказчику с ним очень повезет.

Группа в социальной сети. Создание собственного сайта может оказаться достаточно дорогой услугой. Если творческая личность не сможет себе этого позволить, то всегда можно зарегистрироваться в социальной сети и нажать кнопку «Создать группу». После этого нужно загрузить фото своих работ и периодически размещать их на стене своей группы. А дальше, как в случае с YouTube-каналом, на группу владельца будет подписываться все больше и больше пользователей, что сделает ее популярнее. Заметив это, создатели других сообществ будут просить того человека разместить рекламу в своей группе за назначенную плату.

Тот, кто подходит к решению проблемы творчески, обязательно разрешит ее. А, значит, тот, кто ищет применение своей творческой деятельности, всегда найдет, как на ней заработать!

Источник