PurpleBlog

PurpleBlog


PurpleBlog

Тема была создана знаменитой студией ThemePix, заслужившей признание благодаря высочайшему качеству своего дизайна. Не знаете, как сделать свой сайт незаурядным? Предлагаем Вам замечательную тему для WordPress — «PurpleBlog»! Привлекательный, милый, изящный, как сама женщина, этот шаблон именно для сайта о них — о милых представительницах лучшей половины человечества. Шаблон — по-настоящему украшение Вашего сайта. Верьте, милые дамы будут в восторге!

Количество столбцов — два. Если основной упор нужно сделать на текстовое содержимое, данная схема является оптимальной. В наши дни юзабельность сайта — это самое важное требование, предъявляемое к ресурсу. Если вы хотите обратить внимание пользователя на основную информацию сайта, правосторонний Sidebar удачно решит эту задачу.

В этой теме предлагаются следующие возможности:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Дополнительное меню управления опциями раздвигает рамки администрирования и делает работу более удобной.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенная поддержка фотогалерей — вы можете легко добавлять на сайт фотоснимки, картинки и изображения и обрабатывать их.

Скачали: 2800 раз(а)

Скачать

Демонстрация
Источник